C чего начинается спорт? С неубиваемого и мощного питбайка! Такого, как SSSR Atom.

И сейчас — самое лучшее время для того, чтобы приобрести его для подарка на Новый год! Ведь обновленный SSSR Atom наконец-то появился в наличии у дилеров SSSR. Да не один, а с обновленной комплектацией, в которую теперь входит электростартер.

Но цена при этом снизилась на 9 000 ₽!

И теперь SSSR Atom у дилеров стоит всего 79 900 ₽!

Конструкция питбайка SSSR Atom125 спроектирована по всем канонам кроссовых мотоциклов: усиленная вставками прочная хромомолибденовая рама, тяговитый мотор 125cc с механической кпп и длиноходная вилка «перевертыш». Дизайн питбайка выполнен в современном и ярком стиле с множеством фрезерованных элементов.

SSSR Atom оснащается надежным и неприхотливым мотором YX 125cc на воздушном охлаждении и в паре с надежным карбюратором You All PE-N22 выдает 9 лс. Коробка передач механическая: N-1-2-3-4, максимальная скорость – порядка 80 км/ч. Мотор запускается электростартером, но есть и кикстартер. Снизу имеется прочная защита картера и рамы. Металлическая защита также имеется и на выпускном коллекторе. Глушитель в стандартной комплектации уже оснащен DB Killer-ом.

У питбайка классическая для своего класса размерность колес — 17 /14. Гидравлическая дисковая тормозная система HSK Racing славится своей эффективностью, она оснащена продуктивными лепестковыми дисками с перфорацией, армированными шлангами, а тормозной цилиндр – дополнительной металлической защитой. Вилка имеет клапан для стравливания избыточного давления. Сзади устанавливается моноамортизатор с регулировкой преднатяга. Бугель в задней части придает жесткости конструкции. Благодаря яркой фаре головного света можно с комфортом кататься и в темное время суток. Комплектация включает в себя: зубастые покрышки Junkai Tough Gear, высокий руль, грипсы ProTaper, замок зажигания.

SSSR Atom125 получился легким (сухой вес всего лишь 76 кг), но в тоже время невероятно прочным. Питбайк с легкостью переносит даже самые мощные нагрузки и приземления, будь то покатушки по пересеченной местности, обучение азам мотокросса или участие в соревнованиях. SSSR Atom уверенно чувствует себя в любых условиях!

Вперед за покупкой SSSR Atom, пока Дед Мороз добрый!